+7 (495) 561-32-52
+7 (925) 366-53-22
info@lime-fit.ru
г. Красногорск, ул. Жуковского, д. 7

Расписание

Понедельник
9 Сен 2019
Вторник
10 Сен 2019
Среда
11 Сен 2019
Четверг
12 Сен 2019
Пятница
13 Сен 2019
Суббота
14 Сен 2019
Воскресенье
15 Сен 2019
9:00-10:00 Йога 09:00-10:30 Близнекова Наталья

Йога

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:30

Йога 09:00-10:30 Близнекова Наталья

Йога

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:30

SuperSculpt 09:00-10:00 Близнекова Наталья

SuperSculpt

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:00

SuperSculpt 09:00-10:00 Близнекова Наталья

SuperSculpt

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:00

Йога 09:00-10:30 Близнекова Наталья

Йога

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:30

Йога 09:00-10:30 Близнекова Наталья

Йога

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:30

SuperSculpt 09:00-10:00 Близнекова Наталья

SuperSculpt

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:00

SuperSculpt 09:00-10:00 Близнекова Наталья

SuperSculpt

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:00

10:00-11:00 Stretch 10:00-11:00 Близнекова Наталья

Stretch

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 10:00
Окончание 11:00

Stretch 10:00-11:00 Близнекова Наталья

Stretch

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 10:00
Окончание 11:00

Stretch 10:00-11:00 Близнекова Наталья

Stretch

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 10:00
Окончание 11:00

Stretch 10:00-11:00 Близнекова Наталья

Stretch

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 10:00
Окончание 11:00

11:00-12:00 Круговая тренировка 11:00-12:00 Подъячева Светлана

Круговая тренировка

Инструктор: Подъячева Светлана

Начало 11:00
Окончание 12:00

Круговая тренировка 11:00-12:00 Подъячева Светлана

Круговая тренировка

Инструктор: Подъячева Светлана

Начало 11:00
Окончание 12:00

12:00-13:00 Stretch 12:00-13:00 Подъячева Светлана

Stretch

Инструктор: Подъячева Светлана

Начало 12:00
Окончание 13:00

Stretch 12:00-13:00 Подъячева Светлана

Stretch

Инструктор: Подъячева Светлана

Начало 12:00
Окончание 13:00

13:00-14:00 Танец живота 13:00-14:30 Никитина Наталья

Танец живота

Инструктор: Никитина Наталья

Начало 13:00
Окончание 14:30

Танец живота 13:00-14:30 Никитина Наталья

Танец живота

Инструктор: Никитина Наталья

Начало 13:00
Окончание 14:30

14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00 $ Hip Hop для детей 16:00-17:30

$ Hip Hop для детей

Начало 16:00
Окончание 17:30

$ Hip Hop для детей 16:00-17:30

$ Hip Hop для детей

Начало 16:00
Окончание 17:30

$ Тхэквондо для детей 16:00-17:00

$ Тхэквондо для детей

Начало 16:00
Окончание 17:00

$ Тхэквондо для детей 16:00-17:00

$ Тхэквондо для детей

Начало 16:00
Окончание 17:00

$ Hip Hop для детей 16:00-17:30

$ Hip Hop для детей

Начало 16:00
Окончание 17:30

$ Hip Hop для детей 16:00-17:30

$ Hip Hop для детей

Начало 16:00
Окончание 17:30

17:00-18:00 $ Тхэквондо для детей 17:00-18:00

$ Тхэквондо для детей

Начало 17:00
Окончание 18:00

$ Тхэквондо для детей 17:00-18:00

$ Тхэквондо для детей

Начало 17:00
Окончание 18:00

18:00-19:00 Танец живота 18:00-19:30 Никитина Наталья

Танец живота

Инструктор: Никитина Наталья

Начало 18:00
Окончание 19:30

Танец живота 18:00-19:30 Никитина Наталья

Танец живота

Инструктор: Никитина Наталья

Начало 18:00
Окончание 19:30

SuperSculpt 18:00-19:00 Подъячева Светлана

SuperSculpt

Инструктор: Подъячева Светлана

Начало 18:00
Окончание 19:00

SuperSculpt 18:00-19:00 Подъячева Светлана

SuperSculpt

Инструктор: Подъячева Светлана

Начало 18:00
Окончание 19:00

Отмена SuperSculpt 18:00-19:00 Подъячева Светлана

Отмена SuperSculpt

Инструктор: Подъячева Светлана

Начало 18:00
Окончание 19:00

SuperSculpt 18:00-19:00 Подъячева Светлана

SuperSculpt

Инструктор: Подъячева Светлана

Начало 18:00
Окончание 19:00

Zumba 18:30-19:30 Черная Наталья

Zumba

Инструктор: Черная Наталья

Начало 18:30
Окончание 19:30

Zumba 18:30-19:30 Черная Наталья

Zumba

Инструктор: Черная Наталья

Начало 18:30
Окончание 19:30

19:00-20:00 Zumba 19:30-20:30 Черная Наталья

Zumba

Инструктор: Черная Наталья

Начало 19:30
Окончание 20:30

Zumba 19:30-20:30 Черная Наталья

Zumba

Инструктор: Черная Наталья

Начало 19:30
Окончание 20:30

Пляжный сезон 19:00-20:00 Черная Наталья

Пляжный сезон

Инструктор: Черная Наталья

Начало 19:00
Окончание 20:00

Пляжный сезон 19:00-20:00 Черная Наталья

Пляжный сезон

Инструктор: Черная Наталья

Начало 19:00
Окончание 20:00

Отмена ABT + Stretch 19:00-20:00 Подъячева Светлана

Отмена ABT + Stretch

Инструктор: Подъячева Светлана

Начало 19:00
Окончание 20:00

ABT + Stretch 19:00-20:00 Подъячева Светлана

ABT + Stretch

Инструктор: Подъячева Светлана

Начало 19:00
Окончание 20:00

Pilates 19:30-20:30 Черная Наталья

Pilates

Инструктор: Черная Наталья

Начало 19:30
Окончание 20:30

Pilates 19:30-20:30 Черная Наталья

Pilates

Инструктор: Черная Наталья

Начало 19:30
Окончание 20:30

Женская йога 19:30-21:00 Скворцова Татьяна

Женская йога

Инструктор: Скворцова Татьяна

Начало 19:30
Окончание 21:00

Женская йога 19:30-21:00 Скворцова Татьяна

Женская йога

Инструктор: Скворцова Татьяна

Начало 19:30
Окончание 21:00

Женская йога 19:00-20:30 Скворцова Татьяна

Женская йога

Инструктор: Скворцова Татьяна

Начало 19:00
Окончание 20:30

Женская йога 19:00-20:30 Скворцова Татьяна

Женская йога

Инструктор: Скворцова Татьяна

Начало 19:00
Окончание 20:30

20:00-21:00 Pilates 20:30-21:30 Черная Наталья

Pilates

Инструктор: Черная Наталья

Начало 20:30
Окончание 21:30

Pilates 20:30-21:30 Черная Наталья

Pilates

Инструктор: Черная Наталья

Начало 20:30
Окончание 21:30

Pilates 20:00-21:00 Черная Наталья

Pilates

Инструктор: Черная Наталья

Начало 20:00
Окончание 21:00

Pilates 20:00-21:00 Черная Наталья

Pilates

Инструктор: Черная Наталья

Начало 20:00
Окончание 21:00

Женская йога 20:00-21:30 Скворцова Татьяна

Женская йога

Инструктор: Скворцова Татьяна

Начало 20:00
Окончание 21:30

Женская йога 20:00-21:30 Скворцова Татьяна

Женская йога

Инструктор: Скворцова Татьяна

Начало 20:00
Окончание 21:30

21:00-22:00
Заказать обратный звонок
Задать вопрос