+7 (495) 561-32-52
+7 (925) 366-53-22
info@lime-fit.ru
г. Красногорск, ул. Жуковского, д. 7

Расписание

Понедельник
17 Сен 2018
Вторник
18 Сен 2018
Среда
19 Сен 2018
Четверг
20 Сен 2018
Пятница
21 Сен 2018
Суббота
22 Сен 2018
Воскресенье
23 Сен 2018
9:00-10:00 Йога 09:00-10:30 Близнекова Наталья

Йога

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:30

Йога 09:00-10:30 Близнекова Наталья

Йога

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:30

Латина 09:00-10:00 Павлова Екатерина

Латина

Инструктор: Павлова Екатерина

Начало 09:00
Окончание 10:00

Латина 09:00-11:00 Павлова Екатерина

Латина

Инструктор: Павлова Екатерина

Начало 09:00
Окончание 11:00

SuperSculpt 09:00-10:00 Близнекова Наталья

SuperSculpt

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:00

SuperSculpt 09:00-10:00 Близнекова Наталья

SuperSculpt

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:00

Йога 09:00-10:30 Близнекова Наталья

Йога

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:30

Йога 09:00-10:30 Близнекова Наталья

Йога

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:30

SuperSculpt 09:00-10:00 Близнекова Наталья

SuperSculpt

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:00

SuperSculpt 09:00-10:00 Близнекова Наталья

SuperSculpt

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 09:00
Окончание 10:00

10:00-11:00 Stretch 10:00-11:00 Близнекова Наталья

Stretch

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 10:00
Окончание 11:00

Stretch 10:00-11:00 Близнекова Наталья

Stretch

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 10:00
Окончание 11:00

Stretch 10:00-11:00 Близнекова Наталья

Stretch

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 10:00
Окончание 11:00

Stretch 10:00-11:00 Близнекова Наталья

Stretch

Инструктор: Близнекова Наталья

Начало 10:00
Окончание 11:00

11:00-12:00 Step II 11:00-12:00 Рябова Лариса

Step II

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 11:00
Окончание 12:00

Step II 11:00-12:00 Рябова Лариса

Step II

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 11:00
Окончание 12:00

Step I 11:00-12:00 Рябова Лариса

Step I

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 11:00
Окончание 12:00

Step I 11:00-12:00 Рябова Лариса

Step I

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 11:00
Окончание 12:00

12:00-13:00 ABS+Stretch 12:00-13:00 Рябова Лариса

ABS+Stretch

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 12:00
Окончание 13:00

ABS+Stretch 12:00-13:00 Рябова Лариса

ABS+Stretch

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 12:00
Окончание 13:00

Fitball 12:00-13:00 Рябова Лариса

Fitball

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 12:00
Окончание 13:00

Fitball 12:00-13:00 Рябова Лариса

Fitball

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 12:00
Окончание 13:00

13:00-14:00 Танец живота 13:00-14:30 Никитина Наталья

Танец живота

Инструктор: Никитина Наталья

Начало 13:00
Окончание 14:30

Танец живота 13:00-14:30 Никитина Наталья

Танец живота

Инструктор: Никитина Наталья

Начало 13:00
Окончание 14:30

Stretch 13:00-14:00 Рябова Лариса

Stretch

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 13:00
Окончание 14:00

Stretch 13:00-14:00 Рябова Лариса

Stretch

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 13:00
Окончание 14:00

14:00-15:00 Семинар по диетологии 14:00-16:00

Семинар по диетологии

Начало 14:00
Окончание 16:00

Стрип пластика 14:00-14:00 Ахметзянова Гюзель

Стрип пластика

Инструктор: Ахметзянова Гюзель

Начало 14:00
Окончание 14:00

15:00-16:00 Шпагат 15:00-16:00 Ахметзянова Гюзель

Шпагат

Инструктор: Ахметзянова Гюзель

Начало 15:00
Окончание 16:00

16:00-17:00 Латина 16:00-17:00 Павлова Екатерина

Латина

Инструктор: Павлова Екатерина

Начало 16:00
Окончание 17:00

Латина 16:00-17:00 Павлова Екатерина

Латина

Инструктор: Павлова Екатерина

Начало 16:00
Окончание 17:00

Тай-бо 16:00-17:00 Павлова Екатерина

Тай-бо

Инструктор: Павлова Екатерина

Начало 16:00
Окончание 17:00

Тай-бо 16:00-17:00 Павлова Екатерина

Тай-бо

Инструктор: Павлова Екатерина

Начало 16:00
Окончание 17:00

17:00-18:00 Тай-бо 17:00-18:00 Павлова Екатерина

Тай-бо

Инструктор: Павлова Екатерина

Начало 17:00
Окончание 18:00

Тай-бо 17:00-18:00 Павлова Екатерина

Тай-бо

Инструктор: Павлова Екатерина

Начало 17:00
Окончание 18:00

Стрип пластика 17:00-18:00 Ахметзянова Гюзель

Стрип пластика

Инструктор: Ахметзянова Гюзель

Начало 17:00
Окончание 18:00

18:00-19:00 Танец живота 18:00-19:30 Никитина Наталья

Танец живота

Инструктор: Никитина Наталья

Начало 18:00
Окончание 19:30

Танец живота 18:00-19:30 Никитина Наталья

Танец живота

Инструктор: Никитина Наталья

Начало 18:00
Окончание 19:30

BodyStrong 18:30-19:30 Черная Наталья

BodyStrong

Инструктор: Черная Наталья

Начало 18:30
Окончание 19:30

BodyStrong 18:30-19:30 Черная Наталья

BodyStrong

Инструктор: Черная Наталья

Начало 18:30
Окончание 19:30

SuperSculpt 18:00-19:00 Рябова Лариса

SuperSculpt

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 18:00
Окончание 19:00

SuperSculpt 18:00-19:00 Рябова Лариса

SuperSculpt

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 18:00
Окончание 19:00

Zumba 18:30-19:30 Черная Наталья

Zumba

Инструктор: Черная Наталья

Начало 18:30
Окончание 19:30

Zumba 18:30-19:30 Черная Наталья

Zumba

Инструктор: Черная Наталья

Начало 18:30
Окончание 19:30

SuperSculpt 18:00-19:00 Рябова Лариса

SuperSculpt

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 18:00
Окончание 19:00

SuperSculpt 18:00-19:00 Рябова Лариса

SuperSculpt

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 18:00
Окончание 19:00

Шпагат 18:00-19:00 Ахметзянова Гюзель

Шпагат

Инструктор: Ахметзянова Гюзель

Начало 18:00
Окончание 19:00

19:00-20:00 Zumba 19:30-20:30 Черная Наталья

Zumba

Инструктор: Черная Наталья

Начало 19:30
Окончание 20:30

Zumba 19:30-20:30 Черная Наталья

Zumba

Инструктор: Черная Наталья

Начало 19:30
Окончание 20:30

Pilates 19:30-20:30 Черная Наталья

Pilates

Инструктор: Черная Наталья

Начало 19:30
Окончание 20:30

Pilates 19:30-20:30 Черная Наталья

Pilates

Инструктор: Черная Наталья

Начало 19:30
Окончание 20:30

Fitball 19:00-20:00 Рябова Лариса

Fitball

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 19:00
Окончание 20:00

Fitball 19:00-20:00 Рябова Лариса

Fitball

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 19:00
Окончание 20:00

Pilates 19:30-20:30 Черная Наталья

Pilates

Инструктор: Черная Наталья

Начало 19:30
Окончание 20:30

Pilates 19:30-20:30 Черная Наталья

Pilates

Инструктор: Черная Наталья

Начало 19:30
Окончание 20:30

Stretch 19:00-20:00 Рябова Лариса

Stretch

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 19:00
Окончание 20:00

Stretch 19:00-20:00 Рябова Лариса

Stretch

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 19:00
Окончание 20:00

Женская йога 19:00-20:30 Скворцова Татьяна

Женская йога

Инструктор: Скворцова Татьяна

Начало 19:00
Окончание 20:30

Женская йога 19:00-20:30 Скворцова Татьяна

Женская йога

Инструктор: Скворцова Татьяна

Начало 19:00
Окончание 20:30

20:00-21:00 Калланетика 20:30-21:30 Черная Наталья

Калланетика

Инструктор: Черная Наталья

Начало 20:30
Окончание 21:30

Калланетика 20:30-21:30 Черная Наталья

Калланетика

Инструктор: Черная Наталья

Начало 20:30
Окончание 21:30

SuperSculpt 20:30-21:30 Рябова Лариса

SuperSculpt

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 20:30
Окончание 21:30

SuperSculpt 20:30-21:30 Рябова Лариса

SuperSculpt

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 20:30
Окончание 21:30

Женская йога 20:00-21:30 Скворцова Татьяна

Женская йога

Инструктор: Скворцова Татьяна

Начало 20:00
Окончание 21:30

Женская йога 20:00-21:30 Скворцова Татьяна

Женская йога

Инструктор: Скворцова Татьяна

Начало 20:00
Окончание 21:30

Power Mix 20:30-21:30 Рябова Лариса

Power Mix

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 20:30
Окончание 21:30

Power Mix 20:30-21:30 Рябова Лариса

Power Mix

Инструктор: Рябова Лариса

Начало 20:30
Окончание 21:30

Женская йога 20:00-21:30 Скворцова Татьяна

Женская йога

Инструктор: Скворцова Татьяна

Начало 20:00
Окончание 21:30

Женская йога 20:00-21:30 Скворцова Татьяна

Женская йога

Инструктор: Скворцова Татьяна

Начало 20:00
Окончание 21:30

21:00-22:00 Стрип пластика 21:30-22:30 Ахметзянова Гюзель

Стрип пластика

Инструктор: Ахметзянова Гюзель

Начало 21:30
Окончание 22:30

Стрип пластика 21:30-22:30 Ахметзянова Гюзель

Стрип пластика

Инструктор: Ахметзянова Гюзель

Начало 21:30
Окончание 22:30

Шпагат 21:30-22:30 Ахметзянова Гюзель

Шпагат

Инструктор: Ахметзянова Гюзель

Начало 21:30
Окончание 22:30

Шпагат 21:30-22:30 Ахметзянова Гюзель

Шпагат

Инструктор: Ахметзянова Гюзель

Начало 21:30
Окончание 22:30

Заказать обратный звонок
Задать вопрос